02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Открытая тренировка по кикбоксингу для студентов Политеха

1 октября Федерация кикбоксинга России и Группа компаний «Стилобат» провели открытую тренировку по кикбоксингу для студентов Политеха

На тренировке присутствовали известные бойцы - президент Федерации MMA Саратовской области Даци Дациев и двукратный чемпион мира по кикбоксингу Владимир Тюрин.

Они поделились своим опытом и провели мастер-класс для молодых спортсменов. Студенты отрабатывали различные приемы и связки под руководством опытных бойцов. Владимир Тюрин демонстрировал свою фирменную технику с тяжелыми ударами, а Даци Дациев уделял внимание технике и эффективным связкам. Участники тренировки тренировались как руками, так и ногами, выполняя различные приемы, включая бэкфист, раундхаус-кик, экс-кик и другие.

Мы надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться и в будущем, чтобы студенты имели возможность развивать свои навыки и достигать новых высот в спорт!