01 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Открытие самого масштабного спортивного события этого года!

3 июля состоялась церемония открытия VIII Всероссийской летней Универсиады в городе Ульяновск.

В рамках мероприятия директор ИФКСТ Валерий Петрович Сущенко принял участие в Заседании исполнительного комитета РССС, церемонии закрытия форума "Академия лидеров волонтеров", а также в товарищеском матче по футболу между командной Правительства Ульяновской области и сборной командой гостей Универсиады.

Всероссийская Универсиада - это важное спортивное событие для студентов-спортсменов всей страны. Для участников - это возможность заявить о себе, представить свой регион и университет на таком высоком уровне.

Напомним, что наш #ПолитехПетра будут представлять две сборные: по спортивному ориентированию и боксу. Уже завтра ребята вступят в борьбу за победу, поэтому пожелаем им удачи и успехов!

Автор статьи - Калабина Алена Константиновна