02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Первенство России по спортивному ориентированию.

С 1 по 5 мая в Набережных Челнах состоялось Первенство России по спортивному ориентированию.

Программа соревнований была насыщенной: 2 и 3 мая спринт, 4 и 5 мая многодневный кросс. В спринте лучший результат показал Степанов Дмитрий: 5 место.

В многодневном кроссе сразу два наших студента стали призерами Первенства России: Иванов Павел завоевал серебряную медаль, а Дмитрий Степанов бронзу. Также очень высокий результат показал Гуменников Александр, занявший 5 место в многодневном кроссе. 3 место в Фестивале спортивного ориентирования Республики Татарстан занял тренер нашей сборной - Татьяна Бевза.

Поздравляем спортсменов с высокими результатами и желаем успехов на первом этапе Универсиады, которая пройдет уже на следующих выходных!