04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Политех занял весь пьедестал!

30 апреля проходил 4-й этап кубка вузов «U-Cup SPb» по пулу. Всего в турнире выступили 71 студент из разных ВУЗов Санкт-Петербурга, 16 из которых играли за Политех.

Итоги соревнований порадовали нашу команду, уже в 1/4 столкнулись три студента из Политеха и один из СПбГЛТУ. Мы забрали первые три места и даже 5 место оказалось за нами!

Результаты соревнований:
1 место: Георгий Казанцев
2 место: Алексей Мельников
3 место: Михаил Богданов
5 место: Валерия Вельмова
9-16 место: Искандар ГайнетдиновАнна Колчева
17-32 место: Ирина КараминаАлександр ЖеребинДанил ГрооТимофей Возженников
33-64 место: Игорь Возженников Дмитрий ШуруповИгорь БолотовАлександр ХомяковИлья ЯценкоАнна Петрова

Поздравляем всех участников и тренера команды Софью Шмерло и гордимся их результатами!

Закончился еще один сезон U-Cup, на котором ребята принесли еще больше побед в копилку сборной по бильярду! С нетерпением ждем следующий сезон и Межрегиональный Суперфинал этого сезона!

Фотографии: https://vk.com/album-200514233_295303755