#ПолитехПетра в составе Российского спортивного студенческого союза!

26 ноября в Москве представители нашего университета приняли участие в мероприятиях Российского студенческого спортивного союза.
Директор Института физической культуры, спорта и туризма — Сущенко Валерий Петрович — стал участником заседания Исполкома РССС, в ходе которого #ПолитехПетра единогласно был принят в состав союза.
Кроме того, состоялся Фестиваль студенческих спортивных лиг и бал «Звезды студенческого спорта», в которых также приняли участие доцент кафедры ФПиС и тренер сборной по водному поло Кабанов Алексей Александрович и капитан сборной по гольфу Баранчуков Иван.
.jpg)
Бал был посвящен торжественной церемонии чествования лучших студентов-спортсменов, внесших значительный вклад в развитие и популяризацию студенческого спорта, в число которых вошел Иван. Поздравляем!
![$news['icon']](https://ifkst.spbstu.ru/userfiles/files/cqxuwnq1soozmvrqgq3rrv21f484ultc7hjrlsx6m08yydpoywllgsirgbhtdqijfmql2mfeqwpenwtmbx2xnpub.jpg)
![$news['icon']](https://ifkst.spbstu.ru/userfiles/files/xrqcj4h9sny.jpg)