03 Мая 2024 г. Нечетная неделя

#ПолитехПетра в составе Российского спортивного студенческого союза!

26 ноября в Москве представители нашего университета приняли участие в мероприятиях Российского студенческого спортивного союза.

Директор Института физической культуры, спорта и туризма — Сущенко Валерий Петрович — стал участником заседания Исполкома РССС, в ходе которого #ПолитехПетра единогласно был принят в состав союза.

Кроме того, состоялся Фестиваль студенческих спортивных лиг и бал «Звезды студенческого спорта», в которых также приняли участие доцент кафедры ФПиС и тренер сборной по водному поло Кабанов Алексей Александрович и капитан сборной по гольфу Баранчуков Иван.

Бал был посвящен торжественной церемонии чествования лучших студентов-спортсменов, внесших значительный вклад в развитие и популяризацию студенческого спорта, в число которых вошел Иван. Поздравляем!