04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Популяризируем и развиваем боевые искусства в Санкт-Петербурге!

7 мая впервые в стенах Политехнического университета прошел фестиваль боевых искусств за призы Студенческого спортивного клуба «Черные Медведи - Политех».

Соревнования были посвящены 78-ой годовщине победы советского
народа в Великой Отечественной войне.

В рамках данного Фестиваля прошли следующие мероприятия: мандатная комиссия по допуску участников к Фестивалю;
мастер-класс по Киокусинкай под руководством Савельева
Дмитрия Сергеевича; мастер-класс по тайцзицюань под руководством Беленькой Людмилы Владимировны.

В фестивале принимало участие 10 ВУЗов и места распределились следующим образом:
1-е место: Горный университет
2-е место: Политех
3-е место: РГПУ им. Герцена

Соревнования прошли в дружеской атмосфере, при этом спортсмены отстаивали честь своих университетов!

Политехники приняли участие, тем самым поборолись за призовые места во всестилевом каратэ, и места распределились следующим образом:
1-е места завоевали: Екатерина Кочубенко, Тигран Петросян, Иван Ибадулаев, Всеволод Клюкин (ката).
2-е места забрали: Михаил Носенков, Александр Орехов.
3-и места заняли: Егор Козлов, Илья Кузнецов, Всеволод Клюкин (бои), Андрей Пряничников.

Также в этот день был проведен круглый стол, на котором обсуждались актуальные проблемы и будущее нашего спорта!

Долгожданные фотографии с Фестиваля Вы можете посмотреть в альбоме от нашего фотографа Анжелы Плетневойhttps://vk.com/album-141603078_293012126