18 Августа 2018 г. Четная неделя

Повышенная спортивная стипендия

Студенты-спортсмены!
С 7 по 9 февраля Спортивный клуб "Политехник" открывает свои двери на приём документов для студентов-сборников, заинтересованных в получении академической стипендии.

В соответствии с разделом №7 «Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся» студентам СПбПУ Петра великого назначаются дополнительные повышенные стипендии за достижения в спортивной деятельности. Назначение стипендий производится на основании представления Института физической культуры, спорта и туризма.

Список необходимых документов и требований:

1. Заявление студента, написанные от руки (печатные варианты приниматься не будут) на представление к повышенной спортивной стипендии (необходимо ходатайство от заместителя директора ИФКСТ по спорту высших достижений Зверева Н.М.).

2. Ходатайство от тренера (обязательно, пишется на имя Сущенко В.П.) от руки.

3.Копии документов, подтверждающих спортивные достижения: грамоты, дипломы, сертификаты и т.д.

4. Копия ИНН

5. Копия Паспорта (1 и 2 страницы + регистрация)

6. Служебная записка с Приложением (предоставление информации о спортивных достижениях в течении семестра)

- Все документы принимаются только лично от студентов, претендующих на стипендию, документы от тренеров приниматься не будут.
- Приём документов будет осуществляться в порядке живой очереди и в указанное время. Просьба не откладывать подачу документов на последний день.
- Критерии и необходимый пакет документов для получения стипендии представлен ниже.
- Весь пакет документов предоставляется внутри конверта А4 с указание ФИО, вида спорта, номера телефона и перечисление основных достижений за последний год, подтвержденных грамотами.

07.02.18 (среда) с 14:00 до 18:00
08.02.18 (четверг) с 10:00 до 17:00
09.02.18 (пятница) с 10:00 до 13:00

Адрес: Спортивный комплекс "Политехник", вход справа от главного входа по серой металлической лестнице (ул. Политехническая, 27)

Также будет проходить прием документов для студентов, сдавших Нормы ГТО на золотой знак, заинтересованных в получении повышенной стипендии. Необходимо ходатайство и согласование с Директором Центра ГТО СПбПУ Смирновым А.П

Приём заявлений у Директора Центра ГТО Политехнического на повышенную стипендию от обладателей Золотых знаков будет проходить строго в отведенное время!

5-8 февраля с 11:00 до 15:00
9 февраля с 10:00 до 13:00

Адрес: Спортивный комплекс "Политехник", корпус №2 (ул. Политехническая 27, вход со двора, 2 этаж, кабинет 2)