29 Марта 2024 г. Четная неделя

Праздник к нам приходит!

Сегодня студентов, сотрудников ИФКСТ и просто гостей спорткомлекса "Политехник" поздравляли с наступающими новогодними праздниками Дед Мороз и Снегурочка от нашего Спортивного клуба "Политехник"

19 декабря, в разгар зачётной недели, студенты, приходившие получить заслуженный зачёт по физической культуре, получали приятные неожиданности от Деда Мороза и Снегурочки: пожелания удачи на приблежающейся зимней сессии, поздравления с наступающими праздниками и порцию витаминов в виде мандаринов.

Никто не остался  незамеченным. В рамках акции было роздано 60 кг мандаринов и подарено огромное количество улыбок и положительных эмоций!

"Операция МАНДАРИН" от СК "Политехник" проходит уже второй год и надеемся, что это станет очередной традицией нашего Спортивного клуба, ведь это так просто делиться праздничным настроением с окружающими.

Информационный отдел СК "Политехник"