24 Июля 2024 г. Нечетная неделя

Представители БК «Зенит» открыли Матч Звезд Студенческой Лиги спортивного клуба «Политехник»

Генеральный секретарь баскетбольной команды Станислав Еремин вместе с игроками Дмитрием Кулагиным и Евгением Валиевым посетили Матч Звезд Студенческой Лиги в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете.

На церемонии открытия генеральный секретарь баскетбольной команды Станислав Еремин пригласил студентов ВУЗа на ближайший матч «Зенита» против «Красного Октября» в Единой Лиге ВТБ, вручив всем участникам билеты на игру. После торжественной церемонии представители «Зенита» приняли участие в автограф-сессии, затем Евгений Валиев совершил стартовое вбрасывание на Матче Звезд Студенческой Лиги.

Защитник «Зенита» Дмитрий Кулагин отметил важность развития студенческого баскетбола в Петербурге и поблагодарил организаторов за приглашение:«Я благодарен организатором матча за приглашение, для меня как спортсмена и молодого человека очень важно, чтобы спорт развивался не только на профессиональном уровне, но и на студенческом, поскольку это, по сути, правильная и интересная дорога в жизнь. Надеюсь, что таких мероприятий будет больше, и ребята будут играть чаще и получать удовольствие».