25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Прием документов на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в спортивной деятельности

Обращаем Ваше внимание на то, что данные стипендии относятся к категории академических стипендий и могут быть назначены студентам очной бюджетной формы обучения, имеющим только оценки «хорошо» или «отлично» по итогам последней (летней) сессии. Допустимо представление студентов-магистрантов 1 курса, в том числе поступивших из других вузов, имеющим в дипломе бакалавра только оценки «хорошо» или «отлично».

Приём документов будет осуществляться с 23.08 по 03.09 в рабочее время с 9:30 до 17:30.

Необходимо отправить пакет документов на почту Спортивного Клуба «Политехник» skpolytechnik@spbstu.ru и в тексте письме написать СТРОГО в следующем порядке:
1. ФИО;
2. Институт (полное название);
3. Номер группы;
4. Критерии;
5. Приложить к письму:
— скан заявления студента на представление к повышенной государственной академической стипендии за достижения в спортивной деятельности, заявление заполнять в электронном виде, распечатать, поставить подпись и отправить скан;
— сканы подтверждающих документов на получение ПГАС.

В конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию учитываются ДОСТИЖЕНИЯ студентов, ПОЛУЧЕННЫЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ СРЕДИ СТУДЕНТОВ за прошедший год, начиная с 1 сентября 2020 г.