28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Прием заявлений на повышенную государственную академическую стипендию (ПГАС)

Внимание, спортсмены!

С 17 августа начинается прием заявлений на повышенную государственную академическую стипендию (ПГАС) за достижения в спортивной деятельности! Обращаем ваше внимание, что в этот раз прием будет проходить полностью в ОНЛАЙН РЕЖИМЕ.

Требования к претендентам:
— быть студентом очной бюджетной формы обучения;
— быть студентом 2-4 курса бакалавриата, 2-5 курса специалитета или 1-2 курса магистратуры;
— отсутствие по итогам крайней (летней) аттестации оценок «удовлетворительно»;
— отсутствие академической задолженности.

Для того, чтобы подать заявку на участие в конкурсе на ПГАС, необходимо отправить заявку на почту Спортивного Клуба «Политехник» skpolytechnik@spbstu.ru в СТРОГО следующем порядке:
1. ФИО;
2. Институт (полное название);
3. Номер группы;
4. Приложить к письму (в виде архива):
— скан заявления студента на представление к повышенной государственной академической стипендии за достижения в спортивной деятельности, написанное от руки (шаблон);
— сканы подтверждающих документов на получение ПГАС (критерии и виды подтверждающих документов приложены к этой публикации).

В конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию учитываются ДОСТИЖЕНИЯ студентов, ПОЛУЧЕННЫЕ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА, ПРЕДШЕСТВУЮЩЕГО НАЗНАЧЕНИЮ ПОВЫШЕННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИЧЕСКОЙ СТИПЕНДИИ в спортивной деятельности.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С 17 ПО 23 АВГУСТА 2020 ДО 14:00