18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Прием заявлений по дополнительным профессиональным программам

Начался набор в группы на обучение по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки:

• Тренер. Теория и методика тренерской деятельности по виду спорта (284 часа)

Программа для профессиональных спортсменов, имеющих не профильное высшее образование или обучающихся по не профильным программам высшего образования желающим заняться тренерской деятельностью; специалисты, занимающиеся тренерской деятельностью, но не имеющие профильного образования. Период обучения от 3 до 6 месяцев.

• «Тренер» с присвоением квалификации «тренер по мини-футболу» (520 часов)
  • «Тренер» с присвоением квалификации «тренер по водному поло» (520 часов)
  • «Тренер» с присвоением квалификации «тренер по гольфу» (620 часов)
  • «Инструктор – методист» с присвоением квалификации «инструктор по рукопашному бою» (384 часа)

Программы для спортсменов, имеющих не профильное высшее образование или обучающихся по не профильным программам высшего образования и желающим получитьквалификацию тренер по виду спорта. Период обучения 6-10 месяцев.

Появилась уникальная возможность для студентов-спортсменов, получить по окончании обучения вместо одного диплома сразу два диплома:

• Диплом о высшем образовании
  • Диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере физическая культура и спорт (программа № 1) или диплом о профессиональной переподготовке, подтверждающий присвоение квалификации (программы № 2, 3, 4, 5) и дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере физическая культура и спорт.

Спешите заключить договор по старым ценам!

* Возможна рассрочка платежа.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Более подробную информацию можно получить по адресу:

г. Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.30, лит. А (Центр дополнительного образования ИФКСТ)

Боякова Елена Николаевна (+7-921-763-91-80)