04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Призовые места у наших спортсменов!

4 июня завершился 4-й этап Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по автомногоборью «НЕВО – класс лето», по итогам которого наш Клуб завоевал почетное II место!

Честь Клуба и Политеха отстаивали две команды. Командное «серебро» привезли студенты: Михаил ДанченковИлья Шитик, Павел Алексеев, а также действующий чемпион Санкт-Петербурга Александр Шуляев. К тому же в зачете «Чемпионат» 1-я позиция осталась за Александром Шуляевым, а 3-я - за Павлом Алексеевым, с чем мы их поздравляем!

Не менее конкурентоспособной оказалась и вторая команда в лице Александры ПашковойМихаила КрасовицкогоЕлизаветы Ивановой и Виктора Сорокина, завоевавшая 3-е место в зачете «Первенство».

Благодаря слаженной работе ребята показали 2-е время в командной эстафете. Не обошлось и без личных побед - студентки Елизавета Иванова и Александра Пашкова заняли 2-ю и 3-ю сточки в женском зачете.

Поздравляем и желаем новых побед!

Фотоальбом с соревнований подготовлен Михаилом Красовицким: