16 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Программы профессиональной переподготовки.

22 Сентября 2022

Институт физической культуры, спорта и туризма проводит набор СТУДЕНТОВ, спортсменов, специалистов различных сфер деятельности на обучение в 2022 году по программам профессиональной переподготовки. Все программы разработаны с учетом требований соответствующих профессиональных стандартов.

По итогам обучения слушатели, освоившие программу и успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности. Диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности расширяет профессиональные компетенции выпускника, дает отличный старт для карьерного роста. Обучение по программам включает в себя интересные авторские курсы, тренинги лучших преподавателей Университета и ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга, а также специалистов-практиков.

Программы:

Форма обучения – очно-заочная. Возможна реализация программ в смешанном формате с использованием дистанционных технологий обучения. Обучение проходит в удобном для слушателей формате. Срок освоения программ – от 3 до 10 месяцев. Начало занятий -  октябрь 2022 года.

Количество мест ограничено. Спешите, осталось всего 5 мест!

Контакты:

Боякова Елена Николаевна