29 Марта 2024 г. Четная неделя

Развиваемся здесь и сейчас!

В наше время очень полезными оказываются навыки редактирования фото, промышленного дизайна и работы с графикой, потому как нередко мы сталкиваемся с банальной обработкой фото для соц. сетей, так же это очень полезно для общей работы с информационным пространством и, конечно, является неотъемлемой частью дизайнеров, художников и фотографов.

Нашим студентам выдалась прекрасная возможность попробовать освоить работу с растровой графикой благодаря интенсивам 1 и 3 февраля, который провел Спортивный Клуб «Политехник», с профессионалом своего дела Евгенией Ивановна Тучкевич. В минувшие дни она обучала наших ребят азам растровой графики и базового редактирования в популярных и востребованных программах Adobe Photoshop и Adobe Illustrator.

Студенты высоко оценили проведенные занятия, о чем высказались в видео-отзыве, так же отметив высококлассную работу спикера Евгении Тучкевич. Ее огромный опыт преподавательской деятельности дал ребятам широкий спектр основных знаний в растровой графики, помог заинтересовать в новом деле и просто улучшить навыки владения современными программами!

Так же хочется отдельно отметить заслуги и достижения спикера Евгении, ведь она окончила Санкт-Петербургский политехнический университет на факультете «Технической кибернетики», имеет два высших образования - второе по специальности «Компьютерный дизайн». Помимо этого Евгения сертифицирована компанией Adobe по программным продуктам Photoshop и Illustrator на статус инструктора (Certified Technical Trainer), входит в член союза дизайнеров России и является директором Международного образовательного-научного центра «Autodesk». В данный момент еще и руководитель направлений «Компьютерный дизайн» и «Интернет-маркетинг» СПбПУ!

Вы можете так же ознакомится с ее бесплатными курсами Coursera от Политеха по Adobe Photoshop и Adobe Illustrator или посмотреть бестселлеры:

  • Adobe Photoshop CC 2019. Мастер-класс Евгении Тучкевич
  • Adobe Illustrator CC 2020. Мастер-класс Евгении Тучкевич

Мы благодарим Евгению Ивановну за проведенный интенсив для наших активистов!

Если ты тоже хочешь учиться вместе с нами и расти в интересующих тебя направлениях, то пиши нам в сообщения группы Спортивного Клуба «Политехник»!