05 Мая 2024 г. Четная неделя

Результаты соревнований по спортивному ориентированию.

Наши спортсмены успешно выступили в весеннем блоке Чемпионатов и Первенств Санкт-Петербурга.

22 мая в Сертолово состоялся спринт, 28 мая в Лемболово эстафета, а 29 мая в Гарболово была тяжёлая и сложная длинная дистанция. Также 29 мая прошел Чемпионат Ленинградской области в Яппиля (спринт и эстафета).

Гуменников Александр стал победителем всех трёх дисциплин по юниорам на Первенстве СПб. Иванов Павел выиграл эстафету Чемпионата СПб, Чемпионата ЛО и стал вторым в спринте Чемпионата ЛО. Степанов Дмитрий впервые стал Чемпионом Санкт-Петербурга, выиграв длинную дистанцию, а также занял 2 место в эстафете. А Полина Кожанова выиграла эстафету Первенства СПб по юниоркам.

Поздравляем ребят и тренера сборной Бевза Татьяну.

Впереди в июне нашу команду ждут Чемпионат России и Всероссийские соревнования в Ленинградской области, желаем спортсменам успехов на предстоящих соревнованиях!