25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Сборная по греко-римской борьбе завоевала бронзу на первенстве ВУЗов Санкт-Петербурга

12-13 ноября прошло первенство вузов Санкт-Петербурга по греко-римской борьбе, где под руководством Шарнина Николая Павловича, в очередной упорнейшей борьбе команда нашего университета заняла 3 призовое место в командном зачёте!

Пропустив вперёд только профессионалов из НГУ им. Лесгафта и ВИФК (Военный институт физической культуры).
Всего в турнире принимали участие студенты из более чем пятнадцати команд города.

В личном первенстве от нашего университета Игошин Артём завоевал 1 место в весовой категории 86 кг.
Афанасьев Максим занял 3 место, так-же бронзовую медаль в копилку сборной принёс Ващенко Валентин.

Поздравляем спортсменов и их наставника с отличным выступлением на старте сезона, наши ребята показали стойкость и настоящую силу в этой борьбе, желаем им удачи и скорейших новых побед на следующих предстоящих соревнованиях!