20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Сборная по спортивному ориентированию вновь на высоте!

Август прошел достаточно продуктивно для спортсменов нашей сборной по спортивному ориентированию!

Последний месяц лета ознаменовался сразу несколькими этапами первенства России по спортивному ориентирвоанию!

6-8 августа в Полазне, Пермский край, прошло первенство России по спортивному ориентированию бегом. На этом этапе выступил Дмитрий Степанов и завоевал бронзовую медаль в классической дистанции, а также золотую медаль в эстафете в составе сборной команды Санкт-Петербурга! Сейчас спортсмен активно выступает на первенстве мира в Турции! Желаем Дмитрию удачи!

Также на соревнованиях в Полазне хорошо выступили наши первокурсники: Иванов Павел отлично справился со своим этапом в эстафете и стал бронзовым призером соревнований, а Гуменников Александр занял 5 место в классике.

А 27-29 августа в Москве прошло первенство России по спортивному ориентированию на велосипедах. Студентка ИПММ Полина Кожанова завоевала бронзовую медаль в эстафете в составе сборной команды Санкт-Петербурга!

Поздрасляем наших спортсменов с такими высокими результатами и желаем им только успешных выступлений на предстоящих соревнованиях!