29 Марта 2024 г. Четная неделя

Сборная по спортивной аэробике заняла шестое место в чемпионате вузов Петербурга

28 мая прошел Чемпионат вузов города по аэробной гимнастике. Сборная нашего университета выступала в 4 номинациях из 7 возможных.

В соло выступлениях нашу сборную представили Мария Слугина и Мария Субботина. В номинации трио честь университета защищали Мария Слугина, Мария Ушкова и Элина Давлетшина. По итогам соревнований девушки заняли шестое место в своей категории.

В групповых выступлениях от нашей команды выступили Мария Слугина, Мария Ушкова, Элина Давлетшина, Кристина Барминова и Юлия Кузнецова. В своей номинации девушки оказались на итоговой пятой позиции.

В категории "Танцевальная аэробика" зрителей очаровывали Кристина Барминова, Юлия Кузнецова, Мария Слугина, Дарья Маркина, Дарья Артамонова, Марина Абрамова, Марина Фетисова и Дунаева Ольга. Девушки достойно выступили в своей номинации и заняли итоговое шестое место!

В командном зачете сборная Политехнического университета заняла итоговое 6 место. Поздравляем девушек с достойными результатами и желаем дальнейших успехов!