03 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Скончался преподаватель по боксу.

11 июня на 75-ом году жизни скоропостижно ушел из жизни Грибанов Виктор Михайлович - преподаватель кафедры физической подготовки и спорта института физической культуры, спорта и туризма.

Виктор Михайлович был талантливым педагогом и тренером, очень любил свою работу, умел найти подход к каждому ученику.

Его воспитанники добивались высоких результатов на различных первенствах по боксу.

Виктор Михайлович был добрым, честным, отзывчивым, порядочным человеком. Пользовался заслуженным авторитетом в коллективе, как среди коллег, так и своих воспитанников.

Коллектив института физической культуры, спорта и туризма скорбит и выражает соболезнования родным и близким.

Прощание с Виктором Михайловичем Грибановым состоится 15.06.2023 в 12:00. по адресу: Шлиссельбург, Красная площадь, 2, Никольская церковь.