25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Сотрудников ИФСКТ наградили на Ученом совете университета

24 мая состоялся Ученый совет Университета, на котором рассмотрели текущие вопросы и наградили лучших студентов и работников Политехнического университета.

За достойный вклад в развитие и приумножение традиций Военного института физической культуры памятный знак Главной гимнастическо-фехтовальной школы — как символ воинской славы и доблести русской армии, вручили директору Института физической культуры, спорта и туризма Валерию Сущенко.

Благодарственное письмо подписано статс-секретарем — заместителем Министра обороны Российской Федерации Николаем Панковым.

Успехи политехников были отмечены Комитетом по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга: Почетную грамоту вручили старшему преподавателю кафедры физической подготовки и спорта ИФНиТ Андрею Схороходову.

Благодарность за добросовестный труд и большой вклад в развитие студенческого спорта в Санкт-Петербурге — директору Центра дополнительного образования ИФНиТ Елене Бояковой и преподавателю Цикла общественной подготовки Военного учебного центра СПбПУ Арсену Юсупову.

Наши сотрудники каждый день работают над тем, чтобы сделать учебу студентов лучше и эффективнее. И мы благодарим руководство Университета за высокую оценку заслуг работников нашего института!

Материал взят с официального сайта СПбПУ