20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Спартакиада «Первокурсник-2020»

3 ноября в бассейне «Юность» прошли ежегодные соревнования среди студентов вузов, посвященные Международному дню студентов.

Лучшие члены университетской сборной команды по плаванию приняли участие в спартакиаде и показали прекрасные результаты. В их число вошли Александр Щеголев, Максим Максимов, Игорь Котов, Павел Беломестнов, Александр Иванов, Артем Филиппов и Елена Федорова. Спортсмены сражались на дистанции 50 м вольным стилем и на эстафете 4*50 м вольным стилем. Наша команда взяла 2 призовых места!

1 место в личном зачете взял Александр Щеголев, показав результат 22.33 сек, сильно опередив всех остальных соперников. В эстафетном плавании 1 место было взято нашими парнями в составе Павла Беломестнова, Александра Иванова, Филиппова Артема и Щеголева Александра, с результатом 1.37,09.

Поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением на соревновании и желаем им удачи и легкой воды на дальнейших стартах!