19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Спеши записаться на программу профессиональной переподготовки «Тренер» с присвоением квалификации «тренер по мини-футболу»!

Объявлен набор слушателей на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки:

«Тренер» с присвоением квалификации «тренер по мини-футболу» - 520 часов.

Входные требования к слушателям: наличие среднего профессионального и/или высшее образования; спортивные достижения; освоение основных образовательных программам среднего профессионального или высшего образования. Продолжительность обучения от 6 до 10 месяцев.

Появилась уникальная возможность для студентов, получить по окончании обучения вместо одного диплома сразу два диплома:

- Диплом о высшем образовании

- Диплом о профессиональной переподготовке, подтверждающий присвоение квалификации «Тренер по мини-футболу» и дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере физическая культура и спорт.

Начало занятий 15 марта 2022 года.

Возможна рассрочка платежа!

Спешите, количество мест ограничено!!!

Более подробную информацию можно получить по адресу:

г. СПб, Гражданский пр., д.30, лит. А, Центр дополнительного образования ИФКСТ

м.т. +7-921-763-91-80 – Боякова Елена Николаевна