26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Спортивные выходные от наших сборных!

С 23 по 25 февраля в Калининградской области в городе Светлогорске проходили всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины).

Студентка ИФКСТ Анастасия Григорьева завоевала три медали: серебро на классике и длинной дистанции, а также бронзу на классике с общего старта.

26 февраля в Лемболово состоялись студенческие соревнования по спортивному ориентированию среди образовательных организаций высшего образования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги (лыжные дисциплины).

Студент ИСПО Глеб Павловский показал отличный результат и занял 1 место среди мужчин!

В общекомандном зачёте наша сборная оказалась на втором месте, уступив НГУ им. Лесгафта 4 очка.