01 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Торжественное награждение наших медведей!

21 июня состоялось торжественное вручение наград нашей сборной по хоккею от ректора Андрея Ивановича Рудского.

Андрей Иванович наградил спортсменов ХК «Черные Медведи - Политех»:
Кубок и диплом за 1-е место Чемпионата Санкт-Петербурга среди студентов ВУЗов по итогам 2022 года.
Кубок за 1-е место Турнира СХЛ по хоккею, посвященного Всероссийскому дню отечественного хоккея в формате «3x3» за 2022 год.
Кубок за 1-е место Регулярного этапа Первенства Санкт-Петербурга среди студентов ВУЗов за сезон 2022/2023.
Кубок за 1-е место Всероссийского финала Первенства СХЛ 2023 года.
Кубок и диплом за 2-е место Первенства Санкт-Петербурга среди студентов ВУЗов сезона 2022/2023.
MVP (самый ценный игрок) этапа Плей-офф Первенства Санкт Петербурга среди студентов ВУЗов за сезон 2022/2023 – Глеб Седых.

Команда вручила Андрею Ивановичу памятную статуэтку за вклад в развитие СХЛ и поддержку ХК «Черные Медведи-Политехник».

Альбом с фотографиями: https://vk.cc/cp7OqS

Анжела Плетнева