26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Торжественное награждение спортсменов в ИФКСТ!

1 июля в Институте физической культуры, спорта и туризма прошло торжественное награждение спортсменов.

Директор института Валерий Петрович Сущенко поздравил сборные и вручил кубки и грамоты за следующие достижения:

• 2 общекомандное место на Санкт-Петербургских студенческих соревнованиях по баскетболу в рамках чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в высшем дивизионе. На награждении присутствовал тренер команды - Тихмянова Дарья.

•  2 общекомандное место на Студенческих соревнованиях "Весенний легкоатлетический кросс" в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги по легкой атлетике. Тренер сборной команды - Алина Гаврилина. Также в рамках данных соревнований наградили Михаила Подлесных, завоевавшего 3 место на дистанции 2000 метров.

Автор статьи - Калабина Алена Константиновна