25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке

4 марта 2020 в Спортивном Комплексе «Политехник» состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам Центра дополнительного образования ИФКСТ.

Четвертый выпуск по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Физкультурное образование: тренер».

Список выпускников:

Андриянова Наталья Анатольевна
Боловачева Татьяна Анатольевна
Винтоняк Михаил Юрьевич
Иванов Сергей Владимирович
Канепи Мария Евгеньевна
Левина Светлана Николаевна
Луканцева Александра Андреевна
Маслов Андрей Александрович
Осипов Александр Анатольевич
Паршин Сергей Николаевич
Рычагов Андрей Валерьевич
Сотникова Татьяна Кирилловна
Ткачев Сергей Михайлович
Фролов Владислав Юрьевич
Чубчиков Алексей Владимирович
Чупанова Евгения Владимировна
Шмагун Марина Афисовна

Все выпускники, которые прошли курс обучения, отмечают его практическую ценность, а также интересные подходы к обучению и взаимосвязь предметов.

Так, Винтоняк Михаил выразил благодарность за полученную информацию, очень полезный курс и интересную связь теоретического материала с практикой, например, в плане использования биохимии в физической подготовке.

А Сотникова Татьяна одним из преимуществ курса назвала практические занятия, где наглядно демонстрируются навыки проведения занятий по физической культуре.

Поздравляем наших выпускников и желаем успехов в тренерской деятельности!