25 Апреля 2024 г. Четная неделя

В Политехе появился открытый спортивный городок

Начало нового учебного года ознаменовано для  студентов и сотрудников нашего университета долгожданным событием  - введением в строй  нового спортивного объекта!

Для всех тех, кто любит физическую культуру, ценит свое здоровье, стремится к правильному образу жизни, уже с 1 сентября 2016 года работает открытый спортивный городок, оснащенный  30 современными уличными тренажерами, на которых смогут активно заниматься до ста человек одновременно.

Первые группы студентов уже провели занятия на площадке и остались очень довольны тренировками. Пока еще стоят теплые осенние дни, но впереди наша обычная питерская погода с дождями и ветром. Но теперь непогода нестрашна, ведь теперь стало возможным заниматься на тренажерах  при любой погоде, в любое время дня и даже ночи – на новой спортивной площадке предусмотрена защита от непогоды, а красивая светодиодная подсветка оборудования станет важной и приятной деталью освещения для неутомимых любителей спорта.

ИФКСТ и СК «Политехник» выражает благодарность за помощь в организации
и реализации данного проекта руководству СПбПУ: ректору Рудскому А.И., проректору по образовательной деятельности Разинкиной Е.М., проректору по экономике и финансам Речинскому А.В., проректору по АХР Романову С.В.

Отдельные слова  признательности - президенту холдинга «MB Barbell» Маркелову В.Е. за сотрудничество и профессиональное отношение к своему делу.