26 Апреля 2024 г. Четная неделя

В СПбПУ состоится баскетбольный турнир, посвященный памяти жертв теракта в Петербурге

В это воскресенье, 16 апреля, в спортивном зале СПбПУ состоится баскетбольный турнир среди студенческих команд национально-культурных объединений Санкт-Петербурга. Мероприятие посвящено памяти жертв теракта 3 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге.

В соревнованиях примут участие женские студенческие баскетбольные сборные национально- культурных объединений города, в том числе и команда Политехнического университета.

Соревнования проводятся при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Администрации Калининского района Санкт-Петербурга, СПб ГКУ «Санкт-Петербургский дом национальностей», Федерации баскетбола Санкт-Петербурга, РОО Землячество Ненецкого автономного округа в СПб «Нятва», НО «Фонд поддержки и развития мордовской культуры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «Шумбрат».

Начало соревнований в 12:20

Адрес: ул. Новороссийская д. 50 (ст.м. Площадь Мужества), ФГАОУ Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.

Приглашаем всех желающих!