24 Апреля 2024 г. Четная неделя

V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

19 апреля 2018 года пройдёт V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием - «Стратегические направления реформирования вузовской системы физической культуры»

В 2018 году работа конференции будет проходить по 12 секциям, тематика которых созвучна приоритетным исследовательским направлениям института.

Задача конференции– усилить кооперацию между научными коллективами, дать возможность представителям различных кафедр, подразделений и организаций. Узнать о работе друг друга в смежных областях, обсудить точки взаимного интереса.

С подробной информацией о конференции, основных направлениях программы, информацией для участников, критериями для статей можно онакомиться ЗДЕСЬ

ОКОНЧАНИЕ ПРИЕМА МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ 26 марта 2018г.

Для участия в конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира – учащиеся российских и зарубежных вузов, аспиранты и профессорско-преподавательский состав вузов.

Также всю необходимую дополнительную информацию можно получить по эл.адресу: konf_ifkst2018@mail.ru или по телефону: +7(905)-286-55-16 (с 11:00 до 20:00)