01 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Валерий Петрович Сущенко на Всероссийском форуме «Актуальные вопросы развития студенческого спорта»

8 Декабря 2021

2-4 декабря в Университете ИТМО прошел Всероссийский форум «Актуальные вопросы развития студенческого спорта»

Директор Института физической культуры, спорта и туризма — Валерий Петрович Сущенко — также посетил данное мероприятие.

Участники форума обсудили различные аспекты развития студенческого спорта: национальные приоритеты, траектории развития студенческих спортивных лиг и клубов, развитие студенческого спорта на региональном и муниципальном уровне, подготовку спортивного резерва, цифровизацию, маркетинг и медиа в студенческом спорте, приняли участие в форсайт - сессии по стратегии развития студенческого спорта до 2030 года, подискутировали о перспективах и проблемах отрасли.