18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Ватерполисты Политехнического заняли девятое место на Европейских студенческих играх

Накануне сборная Политехнического университета по водному поло вернулась из хорватской Риеки, которая в этом году, вместе со столицей Хорватии Загреб принимала III Европейские студенческие игры.

Наша команда демонстрировала достойную игру, пытаясь навязать соперникам борьбу, но, к сожалению, по окончании сложнейших матчей, сборная Политеха оказалась на только лишь на девятой позиции. В этом году звания победителей III Европейских студенческих игр удостоились хозяева соревнований - сборная команда Университета Риеки.

Но несмотря на окончательный результат, наши спортсмены показали на международном поприще весьма достойную и сильную игру. Поэтому, мы желаем нашей сборной по водному поло дальнейшего развития и новых успешных свершений!