19 Марта 2024 г. Нечетная неделя

Вечерний лед ИПМЭиТ 2019

23 марта студенты и преподаватели Политехнического отметили День рождения ИПМЭиТ в Хоккейном городе СКА!

Мероприятие отметили с размахом: директор ИПМЭиТ Владимир Энгелевич Щепинин открыл праздничный вечер торжественной речью. Директора высших школ также не остались в стороне и выступили со своими пожеланиями.

Конкурсы от адаптеров и зажигательные танцы культоргов не оставили никого равнодушными, а некоторым политехникам удалось завоевать приятные призы.

За три года существования институт динамично развивается и приумножает свой потенциал, в чем ему активно помогает наш Спортивный клуб «Политехник»

Организаторы мероприятия Спортивный клуб "Политехник", ИПМЭиТ и Профсоюз СПбПУ приложили совместные усилия к созданию неповторимой атмосферы вечера.

Поздравляем ИПМЭиТ с праздником!