24 Апреля 2024 г. Четная неделя

За праздником жизни в СК «Политехник»!

  Старт учебного года – это момент, когда студенческая жизнь начинает играть новыми красками! Каждый раз осень привносит в нашу жизнь новые, непредсказуемые и, порой, судьбоносные мгновения.

  

 Особенно волнительными три грядущих месяца станут для новых членов нашей большой политехнической семьи – первокурсников, которым осень не просто готовит новые сюрпризы. Она повернет их жизнь в абсолютно новое русло, перевернет с ног на голову все то, к чему так привыкли вчерашние школьники. Сорваться с этого сложного пути легко, ведь каждый день будет сталкивать новоиспеченного студента с постоянными стрессами, притирками, с интересными, но невероятно трудными заданиями в любимой альма-матер. Поэтому держаться заданного курса будет легче с новыми друзьями, с теми, кто разделит твои интересы и увлечения.  

Команда спортивного клуба «Политехник» – это большая семья студентов, неравнодушных к активному и здоровому образу жизни. Мы занимаемся спортом, пропагандируем ЗОЖ, проводим невероятно яркие и крутые праздники, но главное, – наполняем серые трудовые будни студентов радостными и незабываемыми впечатлениями!

Мы вдохновляем на творчество и позитив! СК «Политехник» – это пристанище для активных, трудолюбивых и ярких студентов. Наша команда – это не только спортсмены, это множество спортивных менеджеров, пресс-атташе, журналистов, фотографов, видеооператоров, дизайнеров и активистов. И мы очень рады тому, что каждый год наша команда пополняется такими же талантливыми, задорными и бойкими ребятами!

Поздравляем тебя, новоиспеченный студент, с началом такого яркого, невероятно веселого, но и безумно ответственного этапа в твоей жизни! Не бойся рисковать, совершать ошибки и не огорчайся из-за пустяков! Ведь студенчество – это, пожалуй, сама прекрасная пора в жизни каждого человека. Будь смелым и не забывай наполнять свою жизнь яркими красками. А за порцией самых крутых моментов и незабываемых впечатлений приходи в спортивный клуб «Политехник»!