Золото на чемпионате Приволжского федерального округа по стрельбе из лука

В Чебоксарах завершился чемпионат Приволжского федерального округа по стрельбе из лука, где успешно выступил политехник Иван Канискин.
Соревнования проходили в несколько этапов: по итогам стартового круга участники расположились в турнирной таблице по убыванию набранных очков, после чего на втором этапе прошли спарринги. Стрельба велась на дистанциях 90, 70, 50 и 30 метров.
Студент 4 курса ИЭиТС Иван Канискин взял вторую позицию в стартовом круге, набрав 1354 очка из 1440 возможных. А по итогам соревнований занял первое место в личном первенстве и второе – в командном зачете!
![$news['icon']](https://ifkst.spbstu.ru/userfiles/files/cqxuwnq1soozmvrqgq3rrv21f484ultc7hjrlsx6m08yydpoywllgsirgbhtdqijfmql2mfeqwpenwtmbx2xnpub.jpg)
![$news['icon']](https://ifkst.spbstu.ru/userfiles/files/xrqcj4h9sny.jpg)