19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Набор слушателей на программы профессиональной переподготовки!

Институт физической культуры, спорта и туризма проводит набор СТУДЕНТОВ, спортсменов, специалистов различных сфер деятельности на обучение по программам профессиональной переподготовки.

По итогам обучения слушатели, освоившие программу и успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности.

Диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида профессиональной деятельности расширяет профессиональные компетенции выпускника, дает отличный старт для карьерного роста.

Обучение по программам включает в себя интересные авторские курсы, тренинги лучших преподавателей Университета и ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга, а также специалистов-практиков.

Программы профессиональной переподготовки:
1. Тренер (теория и методика тренерской деятельности по виду спорта (284 часа)
2. Методика проведения занятий по фитнесу (256 часов)
3. Тренер по пляжному футболу (280 часов)
4. Методика проведения занятий по шахматам (256 часов)
5. Тренер (с присвоением квалификации «тренер по мини-футболу») (520 часов)
6. Тренер (с присвоением квалификации «тренер по водному поло») (520 часов)
7. Тренер (с присвоением квалификации «тренер по гольфу») (620 часов)
8. Инструктор – методист (с присвоением квалификации «инструктор по рукопашному бою») (384 часа)

Форма обучения – очно-заочная. Возможна реализация программ в смешанном формате с использованием дистанционных технологий обучения. Обучение проходит в удобном для слушателей формате.

Срок освоения программ – от 3 до 10 месяцев. Начало занятий -  сентябрь-октябрь 2022 года. Спешите, количество мест ограничено!

Цена на обучение зафиксирована до 31.08.2022, успейте заключить договор до повышения цен.

Контакты:
+7-921-763-91-80 - Боякова Елена Николаевна