02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Подписание Соглашения о сотрудничестве с Ассоциацией "Школьная любительская лига водных видов спорта Санкт-Петербурга и Ленинградской области".

4 мая состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности между ИФКСТ и Ассоциацией "Школьная любительская лига водных видов спорта Санкт-Петербурга и Ленинградской области".

Соглашение подписали директор ИФКСТ Сущенко Валерий Петрович и исполнительный директор лиги Кабанов Алексей Александрович.

В рамках сотрудничества Стороны будут работать над:
- подготовкой квалифицированных кадров в области физической культуры и спорта
- привлечением молодежи к систематическим занятиям спортом
- совместным развитием новых направлений подготовки высококвалифицированных специалистов в области "Физическая культура и спорт"

Большое количество детей занимается в спортивных секциях, учась в школе. Наша задача создать возможность продолжать эту деятельность и в студенческие годы!