29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Прием заявлений по дополнительным профессиональным программам

Продолжается прием на обучение по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки:

• Тренер. Теория и методика тренерской деятельности по виду спорта.
  • Тренер по мини-футболу.
  • Тренер по водному поло.
  • Тренер по гольфу.
  • Инструктор по рукопашному бою.

Появилась уникальная возможность для студентов-спортсменов, получить по окончании обучения в высшем учебном заведении вместо одного диплома сразу два диплома:

• Диплом о высшем образовании.
  • Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации тренер. Диплом предоставляет право на ведение тренерской деятельности по виду спорта.

* Возможна рассрочка платежа.

Начало занятий 22 сентября 2020 года.
Период обучения от 3 до 10 месяцев.

Поспешите, осталось всего 5 мест!

Также открыт прием на обучение по программам повышения квалификации:

1. Организация и проведение тестирования по выполнению нормативов ВФСК ГТО (самбо).
  2. Подготовка спортивных судей физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО.
  3. Подготовка спортивных судей физкультурных и спортивных мероприятий по водному поло.
  4. Подготовка спортивных судей физкультурных и спортивных мероприятий по мини водному поло.
  5. Тренер по единоборствам (дзюдо).
  6. Организация и проведение спортивно-массовых мероприятий.
  7. Адаптивная физическая культура и инклюзивное обучение лиц с ограниченными возможностями.
  8. Коррекция физического и функционального состояния обучающихся средствами физкультурно-оздоровительных технологий.
  9. Коррекция физического и функционального состояния женщин различного возраста средствами физкультурно-оздоровительных технологий.
  10. Теория и методика детского спорта.
  11. Физическая культура и непрерывный мониторинг психофизического состояния как средство адаптации к обучению.
  12. Теория и методика физической культуры.
  13. Современные аспекты тренировочного процесса по гольфу и мини-гольфу.
  14. Управление деятельностью и развитием физкультурно-спортивной организации.
  15. Методико-практические основы подготовки по единоборствам.
  16. Теоретические и методико-практические основы самбо.

Период обучения по программам повышения квалификации составляет от 1 до 4 недель.
По окончании обучения по программе повышения квалификации, выпускники получают удостоверение о повышении квалификации.

Дополнительная информация – по телефону +7-921-763-91-80