20 Июля 2024 г. Четная неделя

Сдача нормативов ГТО возвращается!

31 Марта 2021

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого – первый и единственный университет Санкт-Петербурга, на базе которого открыт и функционирует Центр тестирования ВФСК ГТО.

После большого перерыва из-за перехода на дистанционный формат обучения, спешим сообщить, что наш Цент тестирования на базе Политехнического университета возобновил свою работу!

Если ты студент 1-2 курса и хочешь:

• легко и без долгов получить зачет по дисциплине «Элективная физическая культура и спорт»;
  • проверить свою физическую подготовку;
  • получить значок отличия ГТО;
  • повысить свой рейтинг на получение повышенной государственной академической стипендии в размере 10 000 руб,

то мы ждём тебя на сдачу нормативов ГТО в Спортивном комплексе «Политехник»

Более того, прийти на сдачу нормативов могут как сотрудники СПбПУ, так и жители Калининского района. Мы с радостью примем всех желающих!

За более подробной информацией обращайтесь в группу ВКонтакте!

Давайте вместе будем создавать спортивную и здоровую нацию!